Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мужской сезон: Бархатная революция




Мужской сезон: Бархатная революция (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мужской сезон: Бархатная революция 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мужской сезон: Бархатная революция
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 сентября 2005, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Степченко
В ролях:
Алексей Кравченко
,
Александр Карпов
,
Михаил Горевой
,
Василий Ливанов
,
Арнис Лицитис
,
Роман Радов
,
Олег Тактаров
,
Виктория Толстоганова
,
Анна Чурина
,
Алексей А. Петрухин
О чем сериал «Мужской сезон: Бархатная революция» (1 сезон):
Жизнь майора Вершинина, героя сериала «Мужской сезон. Бархатная революция», сильно изменилась в худшую сторону после провальных действий в ходе рабочего процесса, которые повлияли на неудачный исход. Теперь все коллеги по работе негативно настроены по отношению к майору, многие перестали общаться и даже здороваться с ним. Становление изгоем на работе - это не единственная проблема, которая произошла в жизни Вершинина. Помимо этого, здоровье жены сильно ухудшилось, поэтому она была вынуждена лечь в больницу. Дочь в это время, пока отец занят на работе днем и ночью, а мать находится в больнице, отбилась от рук. Перестала посещать школьные занятия, и была замечена в плохой компании, которая распивала алкогольные напитки. В дополнение к этому, Вершишину начал угрожать наркобарон по кличке Седой, требующий отдать ему важную вещь, которую некогда майор отнял у его подельника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мужской сезон: Бархатная революция сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)