Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Финансист. Игра на вылет




Финансист. Игра на вылет (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Финансист. Игра на вылет (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Финансист. Игра на вылет
Год: 2018
Страна: Казахстан
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Лисасина
В ролях:
Асылхан Толепов
,
Чингиз Капин
,
Карина Жумалиева
,
Алдабек Шалбаев
,
Бахытжан Альпеисов
,
Ерболат Байганин
,
Екатерина Григоренко
,
Филипп Волошин
,
Айнур Турганбаева
,
Майя Веронская
О чем фильм «Финансист. Игра на вылет» (2018):
Главный герой фильма «Финансист: Игра на вылет» Руслан успешно руководил целым отделом в компании, которая постепенно развивалась и имела довольно большую доходность за счет его действий. Однажды его заставили подписать договор, который содержал в себе неправильную информацию, дабы сильно изменить власть внутри фирмы. За это Руслан должен был получить большое денежное вознаграждение и повышение, но он отказался, за что впоследствии, был уволен из фирмы. Когда Руслан остался без работы, об этом узнал его дорогой друг по имени Таир, который помог главному герою устроиться в финансовую фирму. За короткий срок Руслану удалось высоко пробиться по карьерной лестнице за счет упорства и стремительности добиваться своих целей, но вместе с этим, ему открылась совершенно другая жизнь. Вместе с большим количеством денег, постоянных поклонниц и различных интервью, Руслан погрузился в мир грязи, разврата и лжи, где нет настоящих и искренних людей. Превратится ли сам Руслан в подобного человека или судьба обойдет его стороной?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Финансист. Игра на вылет фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Катя
Катя Добавлен: 24 июнь 2022 19:33

Поймала себя на мысли о том, что это первый казахстанский фильм который я посмотрела и он меня впечатлил!