Смотреть сериалы онлайн » Военные » Русь изначальная




Русь изначальная (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Русь изначальная 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Русь изначальная
7.768
6.5
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: август 1986
Продолжительность: 148 мин. / 02:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Васильев
В ролях:
Людмила Чурсина
,
Борис Невзоров
,
Иннокентий Смоктуновский
,
Маргарита Терехова
,
Елена Кондулайнен
,
Арнис Лицитис
,
Игорь Дмитриев
,
Владимир Талашко
,
Анвар Кенжаев
,
Владимир Антоник
О чем сериал «Русь изначальная» (1 сезон):
Сериал «Русь изначальная» начинается с истории с восстания в городе Константинополь, который принадлежит Византии. Далекий 532 год был кровавым из-за народного бунта против императора Юстиниана, который казнил многих людей, включая известного на всю страну философа. Люди были категорически недовольны его правлением, поэтому потребовали ухода Юстиниана с престола, но все закончилось настоящей резней. Людей останавливали при помощи мечей, копий и стрел, поэтому вскоре бунт был подавлен. Практически всех зачинщиков бунта поймали и сослали на галеры, где позже, их должны были утопить в море. Одному из организаторов по имени Малху удается спастись, ведь за него поручился сам Деметрий, который отправлялся с миссионерской повесткой в далекую Русь. Целью Деметрия было распространение религии, которая должна была дойти до самой Руси. Там Малху познакомился со многими людьми и удивился жителям этой прекрасной страны, которые обладали величайшим мужеством.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Русь изначальная сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)