Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Принцесса и нищий




Принцесса и нищий (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Принцесса и нищий 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Принцесса и нищий
6.07
6.3
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2004
Продолжительность: 416 мин. всего
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Месхиев
В ролях:
Леонид Ярмольник
,
Елена Сафонова
,
Сергей Перегудов
,
Юлия Пересильд
,
Алексей Серебряков
,
Александр Половцев
,
Михаил Евланов
,
Наталья Суркова
,
Анастасия Курза
,
Дмитрий Лысенков
О чем сериал «Принцесса и нищий» (1 сезон):
Огромная пропасть в денежном положении между героями сериала «Принцесса и нищий», Оксаной и её новым парнем, не помешала любви, которая совершенно не должна была состояться. Узнав о новом ухажере своей дочери, отец семейства решает подключить свои связи, благодаря которым сможет надавить на парнишку. В процессе этого давления и сбора всей информации, он вдруг узнает, что мужчина Оксаны - это его внебрачный сын, о котором тот даже не догадывался. Много лет назад, еще до свадьбы, у отца Оксаны был короткий роман с матерью парня, от которого она и родила ребенка. Теперь семья находится в действительно хрупком положении. Из ниоткуда объявляется сын, про которого не знали много лет подряд, и желает взять Оксану замуж. Теперь молодым предстоит выяснить отношения друг с другом, ведь такая любовь переходит все рамки дозволенного, но Оксана до последнего не верит информации от отца. Девушка считает, словно отец готов пойти на любой обман, ложь и провокацию, чтобы разлучить её с возлюбленным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Принцесса и нищий сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)