Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Странный отпуск




Странный отпуск (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Странный отпуск 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Странный отпуск
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1981 (ТВ)
Продолжительность: 63 мин. (189 мин. всего)
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Засеев-Руденко
В ролях:
Юрий Белов
,
Юрий Богатырев
,
Александр Михайлов
,
Евгения Ханаева
,
Николай Олялин
,
Василий Фушич
,
Ольга Красикова
,
Татьяна Антонова
,
Александр Милютин
,
Виктор Байков
О чем сериал «Странный отпуск» (1 сезон):
Герои фильма «Странный отпуск, советские строители, ударными темпами возводят один панельный дом за другим. Дома постепенно заполняются жителями, которые, конечно же, весьма довольны приобретением: жилищная проблема в те времена стояла очень остро. Однако после первых дней восторга новосёлы начинают замечать в своём жилье недостатки. Их становится настолько много, что лёгкое недовольство жильцов перерастает в серьёзное возмущение. Так, дирижёр Уралов с негодованием отмечает, что в его квартире нет звукоизоляции, а это не позволяет ему выполнять свои профессиональные обязанности.

Жильцы обращаются в строительную организацию, и её руководитель, прораб Павел Алексеев, решает исправить все недостатки. Этому он решает посвятить весь свой отпуск. Что ж, поступок весьма благородный - добровольно наложить на себя "наказание". В это дело он вовлёк и всю строительную бригаду, которая и стала причиной строительных ошибок - в результате разгильдяйства и лени.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Странный отпуск сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алиса
Алиса Добавлен: 26 июнь 2022 15:12

Такой старый фильм, было интересно посмотреть на молодых Михайлова и Батырева, снято интересно!