Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Когда умрёт любовь




Когда умрёт любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Когда умрёт любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Когда умрёт любовь
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 марта 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Михайлов
В ролях:
Татьяна Ратникова
,
Артур Логай
,
Александр Никитин
,
Наталия Васько
,
Светлана Кирпичёва
,
Ксения Николаева
,
Юрий Гребельник
,
Анна Руденко
,
Владимир Гориславец
О чем сериал «Когда умрёт любовь» (1 сезон):
Любовь - самое светлое из чувств, но иногда оно может превратить жизнь человека в кромешный ад. Так и произошло с Татьяной, героиней фильма «Когда урет любовь». С мужем Константином она жила тихой и стабильной семейной жизнью, но однажды они решили переселиться в родной город.

Там Таня внезапно встречает Александра - свою первую любовь. С некоторого времени они не общались: отец Саши попал в автомобильную аварию и погубил мать Тани. У Александра теперь своя семья. Оказалось, однако, что прежние чувства у них ещё сильны. Будучи не в силах держать свои отношения в тайне, Татьяна и Александр решили во всём признаться своим супругам.

Однако жена Саши внезапно умерла - сразу после тяжёлого разговора с мужем. Начинается расследование, в котором вызывается участвовать Костя - Танин муж. Супруга ещё не успела ему признаться, что провела ночь с другим; об этом Костя узнаёт во время следствия. Также в расследовании принимает участие и Сергей - начальник полиции, отец Тани и непосредственный начальник Кости.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда умрёт любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нина
Нина Добавлен: 19 июль 2022 20:24

Как все запутано. А вот не надо было изменять своим женам и мужьям. Нравоучительный сюжет.