Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пуля-дура: Возвращение агента




Пуля-дура: Возвращение агента (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пуля-дура: Возвращение агента 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пуля-дура: Возвращение агента
3.839
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2008
Продолжительность: 164 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Чиков
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Алексей Колган
,
Анатолий Кузнецов
,
Лев Дуров
,
Игорь Гордин
,
Евгений Косырев
,
Ольга Сёмина
,
Владимир Стержаков
,
Сергей Фролов
,
Александра Живова
О чем сериал «Пуля-дура: Возвращение агента» (1 сезон):
Герой сериала "Пуля-дура" Боб Уточкин - весьма "крутой" частный детектив, до этого служивший спецагентом. Дела у него идут совсем неплохо, клиенты появляются один за другим. Преступления Уточкин раскрывает более или менее успешно, что и обеспечивает ему популярность и хорошую репутацию. Однако новое дело становится весьма запутанным.

Всё началось с того, что Уточкин решил познакомиться с девушкой. Увидел он её в кафе, где она отдыхала перед фотосессией: Юля - так - звали девушку - была фотомоделью. Но позирование перед камерой не состоялось: фотографа нашли мёртвым. Боб тут же решил взяться за дело: помимо профессионального интереса, он хотел помочь своей новой знакомой. Страсти между тем накалялись: фотограф оказался не единственной жертвой загадочных преступников. Убитыми оказались не только влиятельные лица, но и самые обычные люди. Преступники расправились даже с Машей, лучшей подругой Юли, просто выкинув её из окна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пуля-дура: Возвращение агента сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)