Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Тайна, известная всем




Тайна, известная всем (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тайна, известная всем (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тайна, известная всем
6.019
Год: 1981
Страна: СССР
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Засеев-Руденко
В ролях:
Юля Животворова
,
Юра Прохода
,
Сергей Алексеев
,
Надежда Румянцева
,
Николай Гринько
,
Зиновий Высоковский
,
Валерий Носик
,
Юрий Саранцев
,
Юрий Николаев
О чем фильм «Тайна, известная всем» (1981):
Отдых в пионерском лагере - событие само по себе нетривиальное, но иногда оно может превратиться и вовсе в настоящее волшебное приключение. В Пионерском лагере "Лучистый", что на берегу Чёрного моря, ребята хотят отметить большой спортивный праздник. В соседнем лагере отдыхают профессиональные артисты, в том числе очень известные, и пионеры решают этим воспользоваться, чтобы праздник вышел по-настоящему эффектным.

Артисты, конечно же, с готовностью соглашаются участвовать в мероприятии. Они немедленно приступили к репетициям. Была разработана интересная программа, в которой действующими лицами стали пираты. А ещё - добрый волшебник, главное лицо праздника. Средневековая "пиратская" тематика при этом сочетается с этаким киберпанком: участники должны отыскать настоящего робота и забрать у него хрустальный мяч.

В фильме «Тайна, известная всем» звучит множество песен, одна из которых - "Куда уехал цирк?" - позднее стала знаменитым шлягером.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайна, известная всем фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)