Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Донецкие шахтеры




Донецкие шахтеры (1951)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Донецкие шахтеры (1951) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Донецкие шахтеры
6.611
5.3
Год: 1951
Страна: СССР
Премьера в РФ: 16 мая 1951 (СССР)
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Луков
В ролях:
Михаил Геловани
,
Алексей Грибов
,
А. Мансветов
,
Г. Пасечник
,
Виктор Хохряков
,
Сергей Лукьянов
,
Василий Меркурьев
,
Борис Чирков
,
Анастасия Зуева
,
Клара Лучко
О чем фильм «Донецкие шахтеры» (1951):
Главный герой сериала «Донецкие шахтеры» Трофименко создает уникальные технологии, благодаря которым, труд многих рабочих становится намного проще и технологически усовершенствованным. За счет его решений, ускоряется рабочий процесс и минимизируется реальный труд людей, что приводит к значительному облегчению для людей. К сожалению, далеко не все рабочие верят в его действия и желания. Поэтому некоторые из них негативно настроены к Трофименко, ведь считают, что, используя свои машины, он пытается выгнать их с работы. Новое изобретение Трофименко связано с шахтерским ремеслом, поэтому он посещает Донецкие шахты, в которые планирует внедрить свою новую разработку. Начальник смены по имени Степан не видит в действиях ученого ничего плохого, но все остальные шахтеры искренне верят в негативные последствия после изменений. Все они считают, что новые механизмы созданы для полной замены труда людей, чтобы людям не осталось никакой работы и заработка. Теперь им вдвоем придется изменить мнение народа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Донецкие шахтеры фильм (1951) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Валентина
Валентина Добавлен: 06 сентябрь 2022 18:34

Обожаю советское кино. Тогда в хорошем свете показывали простых работяг, а не гламурных мажоров.