Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Последнее дело Вареного




Последнее дело Вареного (1994)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последнее дело Вареного (1994) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последнее дело Вареного
6.365
6.1
Год: 1994
Страна: Россия
Премьера в РФ: ноябрь 1994
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Мельников
В ролях:
Виктор Степанов
,
Ольга Машная
,
Виталий Скворкин
,
Андрей Ургант
,
Елена Драпеко
,
Галина Гудова
,
Эра Зиганшина
,
Вера Карпова
,
Виктор Мелихов
,
Алла Одинг
О чем фильм «Последнее дело Вареного» (1994):
Главным героем криминальной комедии «Последнее дело Варёного» является парень по имени Митя. На протяжении долгих 4 лет он трудится, не покладая рук, в одной компании, и они производят детское питание. Стоит отметить, что мужчина служит на должности экспедитора и в связи с данным фактором, по различным городам нашей необъятной развозит товар. Во время очередного рейса он узнал нечто довольно страшное. Вскоре выясняется, что Митя осознал, будто его работодатель занимается не совсем честным и легальным бизнесом. Оказывается, они ещё и действуют в тени, занимаясь криминалом. Конечно, будучи честным человеком, Митя сразу начинает копаться в собственных посылках и обнаруживает, что вместо детского питания он перевозит запрещённые вещества. Естественно, мужчина был шокирован открывшимся глазам на правду, и будучи скромным работягой, он тронулся до глубины души. Почувствовав, что необходимо вмешаться, внутри разбушевалось чувство справедливости. Но, ситуация оказалась достаточно неоднозначной и сложной, ведь в милицию нельзя обращаться, и тому причина, что недавно главный герой взял от начальства премию, и соответственно, является невольным соучастником. Если всё раскроется, то ему грозит тюрьма. Не имея другого выхода, он решает обокрасть собственное начальство. Но, что из этого выйдет?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последнее дело Вареного фильм (1994) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)