Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Баста. Суперигра




Баста. Суперигра (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Баста. Суперигра (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Баста. Суперигра
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 мая 2022
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Азат Григорян
В ролях:
Баста
,
Константин Хабенский
,
Иван Ургант
,
Дмитрий Нагиев
,
Сергей Шнуров
,
Гуф
,
Владислав Лешкевич
,
Скриптонит
,
Смоки Мо
О чем фильм «Баста. Суперигра» (2022):
К сожалению, не всем выдающимся личностям современности удаётся выстроить счастливую карьеру без последствий и конечно, без подводных камней. Известные исполнители рэпа, в том числе главный герой российского фильма «Баста: суперигра», в документально-биографическом жанре не знали дороги, устланной лепестками роз. Таким людям приходится преодолевать всё самостоятельную, своими усилиями. Баста родился в Ростове, когда там царили беспокойные времена. На дворе были суровые девяностые годы, и уже в это время юный парнишка впечатлил собственным выступлением зрителей. Конечно, тогда юноша участвовал лишь в мероприятиях, выступая на небольших сценах города. Он с гордостью это вспоминает, но с того момента прошло 20 лет, и теперь он становится знаменитым артистом, которого знает почти вся страна. В российском шоу-бизнесе он является одним из наиболее популярных рэп-исполнителей. Теперь он уже не выступает в маленьких помещениях, а дает концерты со своими хитами перед многотысячной публикой. В один из таких дней он сумел выступить на арене Лужники. Конечно, речь идёт про Василия, ведь немногим известно его настоящее имя. Проект расскажет про все многочисленные этапы восхождения на пути к славе. Впереди ожидаются первые выступления, дальнейший переезд в столицу. После этого он познакомился с не менее известной группой под названием Каста. К сожалению, были и плохие периоды, когда Василий пристрастился к запрещённым веществам, пережил Звездную болезнь и много чего ещё, что испытывают современные артисты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Баста. Суперигра фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)