Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Двенадцатая ночь




Двенадцатая ночь (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Двенадцатая ночь (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Двенадцатая ночь
7.945
7.5
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 15 января 1979 (ТВ)
Продолжительность: 153 мин. / 02:33
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Табаков
,
Владимир Храмов
В ролях:
Марина Неёлова
,
Юрий Богатырев
,
Анастасия Вертинская
,
Петр Щербаков
,
Константин Райкин
,
Олег Табаков
,
Авангард Леонтьев
,
Нина Дорошина
,
Валерий Хлевинский
,
Олег Шкловский
О чем фильм «Двенадцатая ночь» (1978):
Киноверсия, основанная на произведениях великого Шекспира «Двенадцатая ночь», перенесенная на советские экраны рассказывает о непростой судьбе двух близнецов. Главными героями стали брат с сестрой Виола и Себастьян. Они решили отправиться с трудный путь к Иллирии, но, неожиданно потерялись. Это случилось во время плавания, когда произошло кораблекрушение. Тем временем, далекой страной управляет герцог по имени Орсино. Данный человек давно положил взор на прекрасную девушку Оливию и хотел на ней жениться. Тогда, не имея выхода и возможностей для выживания, отчаянная Виола вынуждена была переодеться в мальчишескую одежду и притвориться парнем, после чего представлялась как Цезарио герцогу. Орсино первым делом поручает ответственное задание новичку: надо сходить к Оливии и рассказать ей о испытываемых чувствах герцога. Но, ситуация становится сложной, ведь девушка уже успела сильно полюбить Орсино. Далее становится еще сложней, когда неожиданно Оливия отвечает отказом и сообщает, что сама влюбилась в нового подручного. Далее в городок прибывает сам Себастьян. Горожане в шоке, ведь он как две капли воды похож на Цезарио. Впереди всех ожидает не только любовь, но и коварства. Как герои станут выпутываться из сложной ситуации?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двенадцатая ночь фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)