Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Интим не предлагать




Интим не предлагать (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Интим не предлагать (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Интим не предлагать
6.698
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Станислав Бондаренко
,
Анастасия Савосина
,
Сергей Чонишвили
,
Галина Петрова
,
Антон Сёмкин
,
Анна Носатова
,
Дмитрий Бурукин
,
Юлия Маргулис
,
Ксения Кубасова
,
Юлия Кокрятская
О чем фильм «Интим не предлагать» (2016):
Мелодрама "Интим не предлагать" поведает историю молодого и безответственного Ивана. Он сын богатого отца, который обеспечивает его комфортную жизнь. Парень не видит смысла создавать собственную семью или развивать успешную карьеру. Его жизнь полна обилием развлечений и беззаботного отдыха. Даже в собственной квартире за него все делает домработница: готовит, стирает, поддерживает чистоту и порядок в комнатах. Отец Ивана хочет, чтобы сын поскорее остепенился и взялся за голову, непременно нашел себе невесту и завел полноценную семью. Это бы решительно заставило парня брать ответственность не только за свою жизнь, но и за благополучие членов собственной семьи.

Иван категорически против жениться и решает найти себе бесплатную домработницу. Он нашел Марусю по объявлению о сдаче комнаты в аренду совершенно бесплатно. При этом квартиросъемщица должна готовить и убирать. Отношений между героями не могли завязаться из-за непривлекательной внешности Маруси, но судьба решила иначе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Интим не предлагать фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)