Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Счастья! Здоровья!




Счастья! Здоровья! (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Счастья! Здоровья! (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Счастья! Здоровья!
5.096
3.9
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 сентября 2018, «Каропрокат»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марк Горобец
,
Арман Марутян
,
Ваагн Хачатрян
В ролях:
Зоя Бербер
,
Сергей Аброскин
,
Наталья Рудова
,
Айк Марутян
,
Камиль Ларин
,
Марина Федункив
,
Грант Тохатян
,
Даниил Вахрушев
,
Олег Верещагин
,
Дарья Пынзарь
О чем фильм «Счастья! Здоровья!» (2018):
Комедия "Счастья! Здоровья!" покажет сразу несколько свадеб. Три пары собираются жениться, вступают в семейную жизнь и открывают для себя новую страницу. У каждого это очень торжественный момент, с толпой приглашённых гостей, безудержным весельем, странноватыми конкурсами, подарками и пожеланиями от родственников и друзей. Но на этом сходства, пожалуй, заканчиваются. Да, сложно найти пары с менее похожими судьбами! У каждого есть своя тайна, секрет, который они никому не раскроют, но сущность их кардинально отличается.

Так, например, Ринат и Гузелька из Татарстана вовсе не любят друг друга. Да, они замечательные друзья, но не более того. Зачем же они идут под венец, обманывают родных и претворяются? Вероятно, это тонкий расчёт. У них есть общий план, как добыть денег, чтобы вернуть себе главную их ценность... самое настоящее сокровище - старинную дорогую скрипку. Тем временем Артур пытается убедить родителей, что его свадьба должна пройти в Москве, на родине его возлюбленной, а вовсе не в Армении, как требуют традиции... А со Светой и Олегом вовсе случается настоящее фиаско - за день до свадьбы приезжает бывший парень невесты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Счастья! Здоровья! фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)