Путь (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Путь (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Путь
4.183
4.1
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 мая 2009, «Наше Кино»
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Пасичник
В ролях:
Дмитрий Носов
,
Олег Тактаров
,
Иван Кокорин
,
Николай Валуев
,
Майкл Мэдсен
,
Ирина Чащина
,
Дэвид Буено
,
Елена Нелидова
,
Ренат Лайшев
,
Александр Баранов
О чем фильм «Путь» (2009):
Главный герой приключенческого боевика "Путь" - Алекс - рос в лихие девяностые. Суровое детство закалило его характер и научило самостоятельно бороться с трудностями, если те вдруг возникают на пути к цели. Это время было для него не самым удачным, зато положило крепкий фундамент для дальнейших свершений. Тем более, что именно тогда записался ещё совсем юный Алекс в Школу боевого самбо. Там мальчик понял, что действительно способен давать отпор врагу. А раз так, то его предназначение - бороться за мирные жизни граждан! Ведь тот, кто силён физически и может сражаться, непременно должен помакать другим, кто слабее.

Это раз и навсегда определило дальнейшую судьбу Алекса. По окончании школы и необходимого обучения он начал работать в спецслужбе. Здесь парень практически каждый день рисковал своей жизнью, мог оказываться на волосок от гибели, но никогда не сдавался, помня о предназначении. Раз так, то он наверняка справиться и с заданием невероятной сложности! Отряду под командованием Алекса поручено обезвредить самую опасную террористическую шайку из всех известных.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Путь фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)