Музыка крыш (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Музыка крыш (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Музыка крыш
5.483
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 февраля 2021,  «Кинолэнд»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Илья Коробко
,
Татьяна Струженкова
,
Антон Мамин
,
Ирина Сычева
,
Анна Кучаева
,
Фаррух Жумаев
,
Иван Архипов
,
Ксения Архипова
,
Анна Кришталь
,
Елена Семенова
О чем фильм «Музыка крыш» (2021):
Драматический сериал "Музыка крыш" поведает зрителям о том, что спасти человека всегда возможно, даже если это кажется чем-то невероятным. А началось всё с того, что совсем молодая ещё девушка Мария осталась в полном одиночестве. Её любимый бросил её, разбив несчастной сердце. Не найдя в себе сил справиться с горем, Маша приняла фатальное для себя решение: покончить с собой. Она не желала больше жить... Но кое-что остановило её от слишком опрометчивого поступка. Почему-то захотелось романтичной Марие напоследок услышать свою любимую песню - ту, что будто звучит лично для неё. Тогда девушки позвонила на радио...

На другом конце телефонной линии ответил ей диджей Алекс - всегда весёлый, озорной, с будто вечным запасом энергии! Услышав, что где-то в городе есть девушка, которая хочет послушать единственную песню перед смертью, он понимает: от него зависит её жизнь. Только Алекс способен сейчас переубедить Машу остаться в живых. Но как это сделать? Диджей далеко, он совсем не знает этой отчаявшейся девушки, а от пропасти её отделяет лишь песня и голос незнакомца с радио.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Музыка крыш фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 17 апрель 2022 12:50

Очень приятный и романтичный фильм. А главного героя я люблю ещё по сериалу "Молодёжка".