Кома (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кома (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кома
6.391
6.3
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 января 2020, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Аргунов
В ролях:
Риналь Мухаметов
,
Любовь Аксенова
,
Антон Пампушный
,
Милош Бикович
,
Константин Лавроненко
,
Полина Кузьминская
,
Ростислав Гулбис
,
Вилен Бабичев
,
Игорь Сигаев
,
Евгения Каратыгина
О чем фильм «Кома» (2020):
В фантастическом триллере «Кома» раскрываются новые грани жизни человека. Однажды молодой и перспективный архитектор случайно попал в автокатастрофу. И с этого все началось. Как оказалось, между мирами живых и мертвых существует некая ирреальная сфера. Она выстроена на обрывочных кратковременных воспоминаниях людей, которые попали в кому, и не вышли еще из нее ни в один из миров. Архитектору придется разгадать эту тайну, ведь ему удалось пробудиться от комы и вернуться к жизни.

Загадочная авария не прошла бесследно, парень становится заложником КОМЫ, его ясная память, прежняя жизнь, как и подобных ему людей бесследно потеряны. Но взамен у них развились сверхспособности. Еще не зная о своем даре, парень-новичок пытается выживать в пограничном пространстве, таком опасном и весьма нестабильном. В новом для него мире непредсказуемо искажается пространство, меняется время. А обычными обитателями выступают смертоносные монстры. Архитектор находит в новом мире друзей, но также у него появляются и враги, появляется прекрасная спутница, умный наставник. Теперь Кома является своеобразной ареной для битвы, где нужно победить, чтобы вернуть свою реальность, отстоять любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кома фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)