Территория (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Территория (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Территория
7.027
6.4
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 апреля 2015, «Вольга»
Продолжительность: 157 мин. / 02:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Мельник
В ролях:
Константин Лавроненко
,
Григорий Добрыгин
,
Егор Бероев
,
Ксения Кутепова
,
Евгений Цыганов
,
Владислав Абашин
,
Герасим Васильев
,
Константин Шелестун
,
Константин Балакирев
,
Олег Шапков
О чем фильм «Территория» (2014):
Все главные герои приключенческой драмы "Территория" - отчаянные авантюристы, которые верят в чудеса и считают, что приключения должны быть главной целью в жизни. Это убеждение и приводит их в так называемую Территорию... Так называют геологи бескрайнюю холодную тундру неподалёку от Северного Ледовитого океана. Казалось бы, что можно искать в этом холодном пустынном месте, кроме холода да диких зверей? Но всё гораздо сложнее. Бытует в профессиональных кругах легенды о том, что где-то там хранятся несметные сокровища. И хотя это лишь странная сказка, она кажется вполне логичной: несложно догадаться, что спрятавший свои богатства в тундре был умён. Ведь кому будет охота искать что-то в этом мрачном краю?

И всё-таки находятся безбашенные искатели, которые желают не столько даже разбогатеть, сколько раскрыть тайну. Илья Чинков собирает команду таких же храбрый, преданных делу геологов, как он сам. Смогут ли ребята отыскать по берегам Ледовитого океана нечто интересное? Могут ли оказаться правдивыми старые легенды для мечтателей? И если нет, то что обретут на своём пути весёлые геологи?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Территория фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Павел
Павел Добавлен: 17 апрель 2022 12:53

Суровый край, суровые люди. Вот настоящая работа для мужчин. Реально все показано про севера.