Мавки (Стажер) (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мавки (Стажер) 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мавки (Стажер)
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2021 (Россия)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Ибрагимов
В ролях:
Андрей Чадов
,
Алина Ланина
,
Артур Ваха
,
Яков Кучеревский
,
Евгения Треско
,
Тарас Цимбалюк
,
Константин Войтенко
,
Елена Светлицкая
,
Валентина Войтенко
,
Анна Абраменок
О чем сериал «Мавки (Стажер)» (1 сезон):
Провинциальный городок с необычным названием Мавки. Здесь живет и трудится офицер полиции Олег Кравченко, герой сериала «Стажер». Он работает начальником убойного отдела и к работе своей относится с полной ответственностью. Майор строг и принципиален, и его уважают все коллеги. Однажды в отдел приходит молодая стажерка по имени Кира Задорожная. Она только что окончила учебу в академии, и прибыла в звании лейтенанта для прохождения практики в отделе Олега Кравченко. Девушка очень эффектна и капризна. Она выглядит совсем не так, как обычно выглядят стажеры в полицейских отделениях. Кира ярко красится и вызывающе одевается. Она явно привыкла к роскошной жизни и это сразу бросается в глаза.

Кравченко недоволен новой сотрудницей, так как в его понимании в полиции должны служить люди, думающие о работе, а не о развлечениях. У Задорожной и ее нового начальника сразу же возникает стойкая неприязнь друг к другу. А когда Кира, увидев жилье, предоставленное ей государством, отказывается в нем жить, терпение майора лопается. Он просит своего начальника убрать от него мажорку, не зная, что она имеет не только очень влиятельного отца, но и покровителя. Шеф отказывается убирать из отдела Задорожную, и Кравченко решает выжить ее из отдела любой ценой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мавки (Стажер) сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)