Чужое (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чужое 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чужое
5.238
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 апреля 2015
Продолжительность: 40 мин. (160 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Светлана Антонова
,
Константин Лавроненко
,
Сергей Перегудов
,
Александр Михайлов
,
Валентина Теличкина
,
Роман Агеев
,
Сергей Евсеев
,
Людмила Аринина
,
Алла Мещерякова
,
Григорий Зельцер
О чем сериал «Чужое» (1 сезон):
Екатерина Колосова, героиня сериала «Чужое», работает скромной учительницей музыки. Она живет в небольшом провинциальном городке, в котором жители знают друг друга всю жизнь с самого рождения. Время от времени Екатерина навещает одну свою пожилую знакомую – женщину по имени Зоя. Все зовут ее баба Зоя и считают ее мудрым и уважаемым человеком. Катя тоже любит эту старушку и с удовольствием забегает к ней чем-нибудь помочь или просто поболтать по душам. Однажды бабуля, предчувствуя скорую смерть, просит Екатерину выполнить одну ее просьбу.
Учительница с готовностью соглашается помочь бабе Зое. А та рассказывает молодой женщине, что когда-то очень дано, еще во время войны, она приютила у себя двух маленьких девочек, которых звали Мария и Руфь. После войны Зоя попала по несправедливости в тюрьму, а девочек забрали в детдом. Через много лет женщина вышла на свободу, и стала искать сестричек. Она хотела вернуть им те бриллианты, которые находились в ее доме на хранении. Но ни Руфь, ни Марию Зое найти так и не удалось. И вот теперь, перед тем, как отправиться на тот свет, баба Зоя берет с Екатерины слово, что та вернет драгоценные камни их настоящим хозяевам. Катя соглашается, не понимая, в какую опасную историю она ввязывается…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чужое сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)