Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Игра в дочки-матери




Игра в дочки-матери (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Игра в дочки-матери 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игра в дочки-матери
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 марта 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Пантелеев
В ролях:
Дарья Калмыкова
,
Игорь Теплов
,
Мария Абрамова
,
Федор Степанов
О чем сериал «Игра в дочки-матери» (1 сезон):
Марина, героиня сериала «Игра в дочки-матери» – молодая мать-одиночка. Ее дочери Яне уже двенадцать лет, и именно она является смыслом жизни для Марины. Женщина работает заведующей в местной библиотеке и обожает свою работу. В личной жизни тоже появился шанс на женское счастье. Не так давно она повстречала архитектора Андрея – честного и порядочного человека. Мужчина, после нескольких месяцев ухаживаний, сделал своей возлюбленной предложение, и Марина ответила ему согласием. Казалось, все складывается как нельзя лучше. Но однажды женщина совершенно случайно обнаруживает в телефоне своего жениха переписку с явно романтическим уклоном.

И тут, словно по взмаху волшебной палочки, в жизни Марины возникла новая подруга по имени Татьяна. Она появилась как-то неожиданно, и с ходу стала вникать во все подробности жизни новой приятельницы. Татьяна посоветовала расстроенной Марине одного частного детектива, который должен был проверить Андрея на вопрос неверности. Сыщик проследил за Андреем, и заявил Марине, что ее жених ей не верен. В порыве отчаяния она прогоняет предателя, и переезжает жить вместе дочерью к Татьяне. Вскоре молодая мать начинает замечать холодность своего ребенка. Марина спрашивает у Яны, почему она так себя ведет, а та отвечает, что хочет себе такую мать, как Татьяна. Марина еще не знала, что ее новоявленная подруга является биологической матерью Яны…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра в дочки-матери сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)