Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Принцесса из Горошино




Принцесса из Горошино (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Принцесса из Горошино 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Принцесса из Горошино
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Гольдман
В ролях:
Анастасия Иванова
,
Юрий Фелипенко
,
Андрей Саминин
,
Дмитрий Усов
,
Виктория Литвиненко-Ясиновская
,
Федор Гуринец
,
Мария Пустовая
,
Мария Стопник
,
Евфросиния Мельник
,
Дмитрий Гаврилов
О чем сериал «Принцесса из Горошино» (1 сезон):
Марина Борисова, героиня сериала «Принцесса из Горошино», – молодая начинающая актриса. Она, как и многие выпускницы театральных ВУЗов, мечтает прославиться и играть только у самых серьезных режиссеров. Но пока что у девушки не было удобного случая заявить о себе. И тут неожиданно удача улыбнулась красавице. Марине позвонили из одной серьезной киностудии и предложили ей главную роль в новом фильме. Она, окрыленная надеждой, решает вжиться в роль, и для этого едет в деревню с мелодичным названием Горошино, чтобы понять, как живут люди в глубинке.

Все дело в том, что героиня той мелодрамы, в которую позвали Марину, была по сценарию деревенской жительницей. И вот молодая актриса переезжает на какое-то время в село. А так как раньше девушка никогда не была в деревнях, ей все здесь показалось очень странным и чужим. Нужно было привыкнуть обходиться без удобств, так как здесь не было привычных ванной и туалета, интернет не ловил, а в магазине не было тех продуктов, к которым привыкла коренная горожанка. Местные жительницы, глядя на приезжую, только крутили у виска, считая ее изнеженной и взбалмошной дамочкой. А вскоре какая-то аферистка, внешне – вылитая Марина, похищает у одного олигарха весьма ценную вещь, и все начинают думать, что воровка именно приехавшая недавно актриса…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Принцесса из Горошино сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)