Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женский батальонъ




Женский батальонъ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женский батальонъ 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женский батальонъ
7.239
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Месхиев
В ролях:
Мария Аронова
,
Мария Кожевникова
,
Марат Башаров
,
Евгений Дятлов
,
Ирина Рахманова
,
Валерия Шкирандо
,
Янина Малинчик
,
Мила Макарова
,
Полина Дудкина
,
Алёна Кучкова
О чем сериал «Женский батальонъ» (1 сезон):
1917 год. Ранняя весна. Совсем недавно прогремела февральская революция. Она кардинально изменила жизнь и предопределила исход войны. Император успел отречься от престола. Большевики уже во всю агитируют за свою идею. Солдаты в окопах едва живы от изнеможения после долгих лет войны с немцами. Появившиеся большевистские агитаторы призывают военных заключить мир с врагом. Офицеры теперь ничего не решают, так как за них все делают солдатские комитеты. Армия деморализована и находится в двух шагах от окончательного разложения. Временное правительство, ввиду сложной ситуации в армии, решает создать подразделение под названием «Батальон смерти», в котором по задумке будут служить одни женщины.

По идее, эти отважные представительницы слабого пола, героини сериала «Женский батальонъ» должны будут своим примером поднимать боевой дух солдат и офицерского состава. Командиром этого батальона решено было назначить Марию Бочкареву – женщину, носящее гордое звание Георгиевского кавалера. Вскоре в отряд к Бочкаревой приходит более тысячи женщин, желающих добровольно послужить Отечеству. Но строгая и жесткая Мария почти сразу отсеивает большую часть претенденток. Странным образом в батальон зачисляется молодая и избалованная графиня Татищева.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женский батальонъ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)