Оружие (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Оружие (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Оружие
5.596
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 марта 2012
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Рогожкин
В ролях:
Дмитрий Паламарчук
,
Илья Носков
,
Светлана Щедрина
,
Антон Багров
,
Антон Пулит
,
Сергей Галич
,
Федор Черных
,
Алексей Морозов
,
Эльдар Лебедев
,
Артем Алексеев
О чем фильм «Оружие» (2011):
Основным персонажем криминальной истории «Оружие» становится лидер команды Олег, который был военным человеком до мозга костей. Это известный и очень уважаемый человек среди военного общества. Вторым героем становится Роман. Это талантливый научный работник, который без ума от своей профессии и деятельности. Сутки напролет Роман может сидеть за изучением какого-то научного материала, и все для того, чтобы добиться определенного результата. Ульяна – единственная женщина в этом нестандартном коллективе. Она работает на местном телевизионном канале корреспондентом. Неоспоримым мозгом отдела является Женя. Как и Роман, он является ученым. Игорь является успешным предпринимателем, бывшим коллегой Ульяны и по совместительству ее супругом. Самым молодым в коллективе является лаборант Егор. Вместе с Романом Олег начинает изучать новое огнестрельное оружие, у которого невероятная мощь и огромная разрушительная сила. Когда Олег убедился в эффективности своей новой разработки, он хотел предложить данный продукт военным – своим потенциальным клиентам. И вот однажды он отправился на встречу, от исхода которой зависят дальнейшие события.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Оружие фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)