Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сказка о женской дружбе




Сказка о женской дружбе (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сказка о женской дружбе (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сказка о женской дружбе
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пётр Олевский
,
Карлен Кериян
В ролях:
Алёна Хмельницкая
,
Константин Юшкевич
,
Катерина Шпица
,
Данила Рассомахин
,
Валерия Бурдужа
,
Нил Кропалов
,
Екатерина Волкова
,
Александр Яценко
,
Анастасия Стежко
,
Константин Адаев
,
Ольга Науменко
,
Арина Постникова
О чем фильм «Сказка о женской дружбе» (2022):
Молодая привлекательная Полина из мелодрамы «Сказка о женской дружбе» напрочь влюбилась в местного парня, который покорял все женские сердца наповал. Как только Дмитрий садился за инструмент, девушки вокруг сразу таяли от любви. Однако, выделял парень из толпы всегда лишь одну. К сожалению, роману не суждено было стать чем-то серьезным. Парень отправился на покорение мировых подмостков, а Полина все также проживала в небольшом курортном городке, ожидая любовь всей своей жизни. Но почему-то Дима никак не возвращался. Карьера его стремительно шла вверх, и теперь вряд ли он вернется домой. Впереди у него огромная слава и поклонницы по всей стране. А Полина все равно встретит кого-то другого. Шли годы, героиня стала супругой местного бизнесмена, теперь она уважаемая персона. Федор без ума от своей молодой жены, считая, что она послана ему свыше. У пары родился сын Слава, которого отец обожал больше жизни. Мужчина понимал, как сильно ему повезло в жизни. Но однажды Полину словно подменили. Она стала с нетерпением дожидаться дня, когда наступит концерт знаменитости, кардинально переменившей жизнь Федора. Сердце девушки разрывается на части, ведь Дмитрий, увидев ее, мог вспомнить чувства к ней и вернуть отношения. По крайней мере, она на это надеется.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сказка о женской дружбе фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Влада
Влада Добавлен: 12 март 2022 20:26

Очень классный фильм! Я давно не получала такого удовольствия от просмотра! Актёры молодцы, хорошо сыграли!