Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Материнское сердце




Материнское сердце (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Материнское сердце 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Материнское сердце
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 марта 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Тупик
В ролях:
Ирина Таранник
,
Инна Мирошниченко
,
Алексей Яровенко
,
Александр Никитин
,
Наталья Доля
,
Виталий Кудрявцев
,
Светлана Кирпичёва
,
Максим Даньшин
,
Наталия Бабенко
,
Артем Каюн
О чем сериал «Материнское сердце» (1 сезон):
События мелодрамы «Материнское сердце» развиваются в далеком 1985 году. Молодому офицеру Григорию Вершинину недавно разбили сердце. Дело в том, что возлюбленная Виктория ушла к другому мужчине, не думая о сердце любящего ее человека. Избранником Вики стал главный врач местной больницы по фамилии Самойлов. Сначала жених, которого недавно бросили, не знает, как преодолеть огромную боль в сердце. Но в скором времени он встречает любовь всей своей жизни – Ольгу, которая работает в детской библиотеке. Когда парень спас новую знакомую из пожара, оба героя поняли, что влюблены, и приняли решение сыграть свадьбу.

Через время Виктория стала продвигаться по карьерной лестнице, и вот она уже заведующая родильного дома. В это время Оля узнает, что беременна первенцем. Супруг счастлив, и семья стала готовиться к скорому прибавлению. Спустя через девять месяцев женщина оказывается в роддоме, где родила двух прекрасных мальчиков-близнецов. Тут же рожала и дочь влиятельного мужчины. Ее сын оказался настолько слабеньким, что умер практически сразу после родов. Вика понимает, что от ее решения зависит карьера, и начинает думать над решением проблемы. Непростой выбор и желание остаться на посту привели врача в палату новорожденных, где были близнецы Вершининых.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Материнское сердце сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)