Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Анатомия измены




Анатомия измены (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Анатомия измены (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Анатомия измены
4.811
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Дрейден
В ролях:
Александр Анриа
,
Ану Палеваара
,
Полина Толстун
,
Евгений Ткачук
,
Николай Дрейден
,
Каспер Равнхой
,
Ютте Кьобек Йорн
,
Лилия Бурдинская
,
Елена Чурилова
,
Махина Джураева
О чем фильм «Анатомия измены» (2017):
Драма "Анатомия измены" поднимет такой щекотливый вопрос, как причина, по которой люди идут раз за разом на измену. Почему не живут спокойно лишь со своими супругами и возлюбленными, зачастую отправляясь на поиски чего-то лучшего, недостающего лично им?.. Вероятно, все дело в том, что люди, даже самые близкие и прожившие вместе долгие годы, часто не умеют друг друга слушать, выслушивать, понимать... Лишенные дара эмпатии, они не способны понять, когда любимым плохо, когда они нуждаются в помощи и поддержке. В таких случаях те и идут восполнять недостаток тепла на стороне.

Так, главные герои сериала - три пары, истории которых одновременно невероятно похожи и непохожи друг на друга. Например, пожилая пара из Финляндии провела вместе уже двадцать лет. Эти люди искренне любили друг друга, но... наверное, просто устали. Потому что накануне очередной годовщины свадьбы ужасно рассорились. Тем временем молодые Клара и Йен собирались жениться и выглядели вполне счастливыми. Никто и не знал, что на следующий день их свадьба сорвется по ряду глупых причин. А София Хидсен вообще внезапно решила кардинально поменять свою жизнь... Так чем же это все обернется? Смогут ли возлюбленные наладить свои отношения, или одна ошибка будет стоить слишком дорого?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анатомия измены фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)