Еще до войны (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Еще до войны (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Еще до войны
7.609
5.6
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 16 марта 1983
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Савченко
В ролях:
Александр Белина
,
Дарья Михайлова
,
Василий Петренко
,
Людмила Шевель
,
Ирина Жалыбина
,
Андрей Ярославцев
,
Николай Федорцов
,
Ольга Анохина
,
Юрий Гребенщиков
,
Лилия Гурова
О чем фильм «Еще до войны» (1982):
Мелодрама "Еще до войны" расскажет о трагичной судьбе девушки Раисы. Она очень рано теряет своих родителей. Ей приходится самостоятельно справляться с этим горем, пока не выясняется, что ее дядя, живущий в деревне, готов приютить Раю. Он становится для нее чем-то вроде отца, который всегда понимает и поддерживает. Они становятся самой настоящей семьей и вместе учатся бороться с одиночеством, хуже которого нет ничего на свете. Можно сказать, что для Раисы начинается новая жизнь, почти счастливая, почти радостная... Лишь печальные воспоминания о родителях по-прежнему омрачают ее.

Тем временем в эту же деревню возвращается после службы в армии юный энергичный Анатолий. Родители встречают его с радостью, однако быстро начинают давить: он непременно должен жениться как можно скорее. Одновременно с этим он знакомится с Раисой, которая мгновенно покоряет его сердце. Анатолий объявляет, что собирается жениться на ней. Счастье так близко... Но родители недовольны выбором сына. Рая - девочка, живущая с одним дядей - совершенно неподходящая кандидатка на роль будущей супруги! Возлюбленным предстоит пройти через множество трудностей и доказать всем, что любовь сильнее любых обстоятельств!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Еще до войны фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Римма
Римма Добавлен: 11 март 2022 07:38

Смотрела этот фильм еще в Советское время и сейчас обязательно смотрю когда его показывают. Сибирь Матушка! во всей своей красе и люди там совсем другие.