Анна Каренина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анна Каренина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анна Каренина
5.803
6.5
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 апреля 2017
Продолжительность: 42 мин. (336 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Шахназаров
В ролях:
Елизавета Боярская
,
Максим Матвеев
,
Виталий Кищенко
,
Кирилл Гребенщиков
,
Иван Колесников
,
Виктория Исакова
,
Татьяна Лютаева
,
Алексей Вертков
,
Анастасия Макеева
,
Софья Хандамирова
О чем сериал «Анна Каренина» (1 сезон):
События драмы «Анна Каренина» разворачиваются в далёком 1904 году, во времена Русско-японской войны. Армии и госпитальному обозу необходимо отступить. Сергей Каренин является старшим ординатором. Мужчина отважен и честен, готовый постоять за свои принципы и добиться правосудия. Он остаётся в небольшой китайской деревни, откуда сбежали практически все жители, чтобы руководить госпиталем. Алексей Кириллович — один из раненых, находящихся в госпитале. Узнав о Каренине, он вздрагивает и понимает, что судьбу нельзя изменить. Ведь есть кое-что, что связывает его со старшим ординатором.

В одну из очередных ночей, Сергей решает заглянуть к пациенту, чтобы расспросить его о загадках прошлого. Сергей готов приложить все силы, чтобы узнать о самом волнующим его вопросе — что случилось с его матерью Анной ещё тридцать лет назад. Алексей Кириллович решает рассказать всё, что знает. Ведь сын достоит знать о случившемся с Анной Карениной. Мужчина рассказывает о самом дорогом и сокровенном для него воспоминание, наполненном невероятной любви, счастьем и печалью. Красивая и волнующего каждого история искренней и чистой любви, потере и поиске не оставит никого равнодушным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анна Каренина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)