Нелюбовь (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Нелюбовь (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Нелюбовь
7.47
7.6
Год: 2017
Страна: Россия, Франция, Бельгия
Премьера в РФ: 1 июня 2017, «WDSSPR»
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Звягинцев
В ролях:
Марьяна Спивак
,
Алексей Розин
,
Матвей Новиков
,
Марина Васильева
,
Андрис Кейшс
,
Алексей Фатеев
,
Сергей Борисов
,
Наталья Потапова
,
Анна Гуляренко
,
Артём Жигулин
О чем фильм «Нелюбовь» (2017):
Главные герои драмы "Нелюбовь" - супружеская пара. Однако Евгения и Борис давным-давно утратили былые чувства и больше не любят друг друга. Как бы ни старались они возродить отношения, все попытки оборачивались полным провалом. Нельзя оживить то, что давно умерло... Теперь им остается лишь с нетерпением ждать, когда развод завершиться, и пытаться не поубивать друг друга за этот невыносимо долгий срок. Впрочем, у обоих есть отдушина в виде других, вполне сложившихся и удачных отношений.

Женя нашла утешение в объятиях бизнесмена, который души в ней не чает и давно просит переехать к нему. С ним она чувствует себя любимой по-настоящему. Борис тоже полюбил другую женщину - совсем еще молодую Машу, которая ждет от него ребенка. Мужчина станет жить с ней и воспитывать малыша, как только разведется с законной супругой. Можно сказать, что все складывается как нельзя более удачно... И во всей этой ситуации лишь об одном человеке напрочь забыли, будто его и не существовало никогда. Несчастный двенадцатилетний сын Бориса и Жени в какой-то момент пропадает, и его даже не сразу начинают искать. Смогут ли горе-родители объединиться вновь хотя бы ради поиска ребенка, который, возможно, в опасности? Ведь это они виноваты в его исчезновении!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нелюбовь фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)