Качели (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Качели 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Качели
6.928
Год: 2018
Страна: Беларусь
Продолжительность: 48 мин. (384 мин. всего)
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Зинкевич
В ролях:
Михаил Каминский
,
Артём Дубницкий
,
Владимир Зинкевич
,
Анатолий Седач
,
Адриана Кузьмина
,
Юлия Супиченко
,
Натали Роше
,
Люция Геращенко
,
Хильда Кармен
,
Илона Коробова
О чем сериал «Качели» (1 сезон):
События фильма жанра криминал «Качели» разворачиваются вокруг обыкновенного молодого человека по имени Руслан Миронов. Герой с детства живет в небольшом городке. Со временем ему удаётся исполнить давнее желание — переехать в большой город. В его планах устроиться на работу по специальности программиста, и проживать спокойную жизнь. Криминальные приключения и опасности никогда не были по душе Руслану. Однако, практически сразу же, когда герой переезжает в мегаполис, он попадает в беду — становится жертвой не добропорядочного риэлтора.

Руслану подбирают комнату, которая подходит ему по бюджету, поэтому герой, не теряя времени, заселяется. Однако, все оказывается не так просто. Выясняется, что в комнате уже есть жилец. Более того, он оказывается настоящим вором в законе по имени Наум. Мужчина совсем недавно отсидел срок. Таким образом, Руслан оказывается втянут в криминальную жизнь, которая влечёт за собой довольно большие деньги, но в то же время и смертельную опасность. Руслан решает попробовать себя в роли бандита, несмотря на то, что никогда не хотел похожей жизни. Его ждут неожиданные приключения и проблемы, о которых ранее герой даже и не задумывался.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Качели сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)