Пианистка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пианистка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пианистка
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Силкин
В ролях:
Евгения Лоза
,
Иван Жидков
,
Анатолий Руденко
,
Екатерина Ратникова
,
Ксения Лаврова-Глинка
,
Марат Башаров
,
Людмила Артемьева
,
Константин Третьяков
,
Эдуард Чекмазов
,
Марк Тузенко
О чем сериал «Пианистка» (1 сезон):
Мария Беляева из мелодраматического триллера «Пианистка» является одной из самых талантливых музыкантов своего поколения. Эта девушка на сцене невероятна, она умет держаться при зрителях. Главная героиня всецело отдает себя непростой работе – творчеству, такому непостоянному и нестабильному, которое меняется кардинально с каждым годом.

Известный автор по имени Олег Лацис приходится главной героине женихом. Он занимается написанием невероятных романов, и устраивает презентации новых работ в ресторане небольшой местной туристической базы. Однажды вечером Олег был сильно обеспокоен, но Марии так и не стал рассказывать, что является причиной его расстройства. Утром на берегу реки был обнаружен труп официантки Лили, у которой кто-то на спине тщательно вырезал большие крылья. Маше становится известно о том, что между ее супругом и Лилей была тайная связь, они на протяжении длительного времени были тайными любовниками.

Для главной героини эта новость стала настоящим ударом. Она поняла, что на протяжении стольких лет жила с предателем. Мария решила уйти из дома, чтобы больше никогда не видеть Олега. А следующим утром стало известно и о смерти самого Олега. Его гибель порождает больше вопросов, чем ответов, и предстоит разобраться, что происходит на самом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пианистка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)