Психи (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Психи (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Психи
4.398
5.6
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 ноября 2016
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Китайцев
В ролях:
Илья Антоненко
,
Матвей Зубалевич
,
Кристина Асмус
,
Егор Харламов
,
Даниил Вахрушев
,
Ростислав Бершауэр
,
Юрий Маслак
,
Егор Тимцуник
,
Вероника Вернадская
,
Сергей Неудачин
О чем фильм «Психи» (2015):
В двадцать первом веке едва ли найдется много настоящих, идейных фашистов, в основе идеологии которых лежит слепая ненависть к абсолютно всем представителям иных народов и рас. Боевик "Психи" расскажет как раз о том, что и в настоящее время существует таковые, и зачастую они несут настоящую угрозу для окружающих.

Эти двое приятелей, главные герои фильма, точно психи! Они называют себя фашистами, распространяют ненависть и часто участвуют в митингах. Во время одно из них происходит жестокое убийство. Убивают одного из лидеров известного антифашистского движения. Общественность буквально всколыхнуло, повергло в шок это происшествие. Началось разбирательство. В преступлении обвинили тех самых приятелей фашистов. В попытке сбежать от служителей закона ребята знакомятся с настоящими фашистами – теми, кто на самом лишили жизни человека в тот день. Главные герои попадают в опасную заварушку, становятся участниками еще более зловещих событий... и постепенно начинают переосмысливать свое мировоззрение. Но не слишком ли далеко они зашли, чтобы теперь исправиться? Быть может, клеймо фашизма и беззакония окажется несмываемым, и тогда пути назад точно не будет...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Психи фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)