Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Анна Герман. Тайна белого ангела




Анна Герман. Тайна белого ангела (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анна Герман. Тайна белого ангела 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анна Герман. Тайна белого ангела
7.932
7.4
Год: 2012
Страна: Россия, Польша
Премьера в РФ: 3 сентября 2012
Продолжительность: 50 мин. (500 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вальдемар Кшистек
,
Александр Тименко
В ролях:
Йоанна Моро
,
Мария Порошина
,
Марат Башаров
,
Екатерина Васильева
,
Константин Милованов
,
Томмазо Раменги
,
Анна Кирина
,
Мария Беккер
,
Игорь Сергеев
,
Даромир Данил Горденко
О чем сериал «Анна Герман. Тайна белого ангела» (1 сезон):
Все известные люди прошли не одно испытание, чтобы стать теми, кем они являются на данный момент. Многие не любят рассказывать о своих проблемах и навсегда оставляются их внутри себя. Они показывают только сторону популярности и богатства. Правда бывают такие ситуации, когда за трагедией наблюдает весь мир. Драматический сериал «Анна Герман» продемонстрирует обратную сторону популярности и те проблемы, которые она вызывает.

Анна Герман - одна из самих популярных и востребованных певиц 70-х годов. Она была эстрадной королевой, и каждый мечтал побывать на ее концерте. Главным ее преимуществом был неповторимый голос, который завораживал очень глубоким и ярким тембром. На самом пике своей популярности произошло несчастье, которое навсегда поменяло жизнь Анны.

В самый расцвет карьеры девушка выпадает из машины и получает множество различных травм. Это была серьезная автокатастрофа, и после нее певица впала в кому. Целых 12 дней она лежала без сознания, и каждый день был очередной борьбой за ее жизнь. Врачи не давали никаких гарантий, что певица будет жить. Специалисты говорили, если Анна и выйдет из комы, то на ноги встать уже никогда не сможет.

К счастью, певица вышла из комы, и тогда у нее началась новая жизнь. Анна понимала, что уже никогда не сможет стать мамой и теперь у нее остается только пение. Она находит в себе силы, и снова выходит на сцену. В фильме можно увидеть не только период становления певицы после автокатастрофы, но и все трудности, перенесённые ею в детстве. Как Анна Герман стала настоящей звездой, и что ей пришлось перенести ради исполнения своей мечты?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анна Герман. Тайна белого ангела сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 30 июнь 2022 20:00

Прекрасно знаю и помню эту певицу, и ее песни до сих пор звучат у меня внутри. Про жизнь любимой певицы было очень интересно узнать.