Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Осторожно, дети!




Осторожно, дети! (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Осторожно, дети! (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Осторожно, дети!
7.128
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 декабря 2020
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Сичинская
В ролях:
Кирилл Жандаров
,
Елизавета Нилова
,
Елизавета Тихонова
,
Фёдор Лещев
,
Оксана Базилевич
,
Юрий Ицков
,
Олег Чугунов
,
Матвей Воронин
,
Людмила Григораш
,
Лев Летов
О чем фильм «Осторожно, дети!» (2020):
Мелодрама "Осторожно, дети!" раскроет тему сложных семейных взаимоотношений, в которые невольно втянуты даже самые маленькие дети. Как известно, все школьники с нетерпением ждут летних каникул, возможности отдыхать, спасть сколько угодно и наконец-то не делать скучные домашние задания! Но только не Настя. Девочка очень боится наступления лета, ведь ее родители постоянно ссорятся, они вот-вот должны развестись и, кажется, счет идет на дни. Находчивая Настя вместе со своим младшим братишкой постоянно придумывает разные способы помирить наконец маму и папу, чтобы те вновь жили душа в душу, прекратили кричать друг на друга, срываясь порой и на детей. То малыши подстраивают какие-то романтические свидания для своих родителей, то дарят им подарки, то внезапно начинают вспоминать события прекрасного, дружного прошлого... Однако все это не срабатывает.

Внезапно вновь появляется надежда спасти семейное счастье! Настю и ее брата отправляют в деревню к бабушке, и из-за рабочей поездки мамы они должны самостоятельно сесть на автобус. Тогда Настя придумывает новый план, гораздо лучше всех предыдущих. Они должны выйти не на той остановке и сделать вид, будто потерялись. Тогда родители точно объединяться в попытках отыскать детей! А всем известно, как сплачивают совместные приключения...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Осторожно, дети! фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)