Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Подарок с характером




Подарок с характером (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Подарок с характером (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Подарок с характером
5.363
4.2
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 мая 2014, «Каропрокат»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Оганесян
В ролях:
Михаил Галустян
,
Артем Фадеев
,
Фёдор Бондарчук
,
Екатерина Климова
,
Николай Валуев
,
Ирина Безрукова
,
Катерина Шпица
,
Алексей Макаров
,
Константин Юшкевич
,
Инга Оболдина
О чем фильм «Подарок с характером» (2014):
Комедия "Подарок с характером" – фильм о... китайском мишке-панде, живущем в Москве. Точнее сказать, о парне Мише, который, не найдя себе работы получше, изображает каждый день настоящего панду, надевая ростовую куклу. Он должен всегда быть веселым, жизнерадостным, развлекать маленьких детишек на улицах и привносить хоть немного счастья в суетливую, быструю столичную жизнь. Что ж, ему все это вполне удается. И хотя нельзя сказать, что такая работа позволяет получать достаточно денег, зато она точно приносит удовольствие самому Мише и окружающим!

А однажды ему и вовсе делают неплохое деловое предложение. Миша должен прийти в своем костюме на детский праздник к сыну известного олигарха и веселить там богатеньких детишек. Однако праздник заканчивается совсем не так, как все ожидали. В разгар веселья к "панде" подходит маленький именинник и просит тайно отвезти его в Сочи. Там, по словам малыша, живет его мама, с которой тот очень давно не виделся. К собственному же огромному удивлению, Миша согласился. Теперь он вместе с почти незнакомым мальчиком пускается в необычное путешествие до Черного моря. И хотя это может очень плохо закончится для обоих, никого это не волнует. Пока для них есть только дорога и – цель.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подарок с характером фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)