Питер-Москва (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Питер-Москва 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Питер-Москва
5.969
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 сентября 2016 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кириенко
В ролях:
Евгений Стычкин
,
Наталья Романычева
,
Марина Коняшкина
,
Виктория Романенко
,
Виталий Хаев
,
Александр Семчев
,
Владислав Ветров
,
Валерий Филонов
,
Марианна Шульц
,
Ольга Прокофьева
О чем сериал «Питер-Москва» (1 сезон):
Любовь штука странная и многие считают, что это чувство можно испытать один раз в жизнь. Правда бывает так, что одновременно могут нравиться несколько человек и тогда приходится делать нелегкий выбор. Самому решить достаточно сложно и приходится просить помощи. В комедийном сериале «Питер-Москва» можно увидеть, как герой решит эту проблему, и сможет ли он выбрать даму сердца?

Главного героя зовут Денис, и он привлекательный и харизматичный мужчина. Парень работает пилотом и его профессия очень романтичная. Он никогда не был обделен женским вниманием, к тому же работает в женском коллективе и очень рад этому. Будучи в Москве, он встретил девушку по имени Варя, и она влюбила его в себя. Девушка очень красива и интеллигентна. Денис посчитал ее идеальной партией для себя и уже готов жениться. Правда, происходит некая неурядица, в Питере он повстречал очень искреннюю девушку Еву, и своими качествами характера она покорила пилота.

Теперь ему предстоит сделать сложный выбор, ведь он уже не молод и хочет создать семью. Он сам не может решить данный вопрос и просит помощи у второго пилота Ани. К слову, она давно влюблена в Дениса, но никак не может добиться взаимности. Выслушав всю историю пилота, девушка приходит в шок и считает его бабником. Но она хочет показать ему, кто для него лучшая партия, и открыть глаза. Получится ли у Дениса сделать правильный выбор и сможет ли Аня обратить его внимание на себя?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Питер-Москва сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)