Той любой ценой (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Той любой ценой (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Той любой ценой
Год: 2018
Страна: Казахстан
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Канагат Мустафин
,
Айдын Сахаманов
В ролях:
Шарип Серик
,
Айым Сейтметова
,
Гани Кулжанов
,
Азат Сейтметов
,
Данагуль Темирсултанова
,
Асель Акбарова
,
Жан Байжанбаев
,
Ерболат Тогузаков
,
Акбота-Нур Сейтмагамбет
,
Динара Бактыбаева
О чем фильм «Той любой ценой» (2018):
События комедии "Той любой ценой" начинаются с того (и, самое главное, из-за того!), что незадачливому парню Максату родители доверяют крупную сумму денег. Дело в том, что его любимая родная сестра в скором времени собирается выходить замуж, и ему поручено оплатить ресторан, где будет проводиться торжество. Однако родственники не подумали о том, что с беднягой Максатом вечно случаются некие досадное курьезы, которые способны разрушить любые планы. Так происходит и в этот раз. По закону подлости он в последний день... просто теряет все выданные ему деньги! Да еще и остатков последней зарплаты мелкого работника телевидения не хватит, чтобы возместить сумму...

Впрочем, Максат не унывает. Он привык к трудностям и научился справляться с ними с помощью собственной смекалки и находчивости! Вот и в этот раз ему приходит в голову отличный план, да еще и связи на телевидении помогают. Парень решает мгновенно организовать ток-шоу о свадьбе своей сестры и других случайных людей. Правда, никого из непосредственных участников программы он не предупреждает, приходится снимать их тайно. С одной стороны – это точно принесет ему деньги, с другой – а что же будет, если хитрый план вскроется?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Той любой ценой фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)