Блокбастер (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Блокбастер (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Блокбастер
6.197
5.9
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 июля 2017, «Вольга»
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Светлана Устинова
,
Аня Чиповская
,
Евгений Цыганов
,
Юлия Снигирь
,
Михаил Ефремов
,
Александр Молочников
,
Дмитрий Ендальцев
,
Светлана Ходченкова
,
Мария Шалаева
,
Александр Ильин
О чем фильм «Блокбастер» (2017):
Жизнь молодой девушки Лизы, главной героини криминальной драмы "Блокбастер", совсем не похожа на сказку. Она работает на телевидении, ведущей скучнейшего вечернего шоу про причины расставания влюбленных пар. К ней постоянно отвратительно пристает ее пожилой коллега, и никто не собирается вставать на защиту девушки – лишь шутят и не воспринимают ситуацию всерьез. Да еще и ее парень связался с криминальной деятельностью, постоянно куда-то пропадает без предупреждения и заставляет ее волноваться.

В конце концов, однажды Лиза в истерике сбегает куда-то на окраину города и напивается, надеясь забыть на время все свои страдания... Однако вместо долгожданного успокоения получает новые приключения на свою голову: становится свидетельницей того, как женщина хладнокровно выносит круглые суммы из пункта "быстрых денег". И вскоре бы этот случай забылся, если бы не последующие события. Однажды к Лизе в машину подсела... та самая женщина. Она представилась Наташей и попросила срочно довезти ее до Москвы. Уставшая от мерзкой повседневности, Лиза соглашается и пускается вместе с новой знакомой в опасное путешествие. Их преследует полиция, коллекторы и обманутые бандиты, но это все не пугает - ведь впереди дорога и наконец-то настоящая жизнь!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Блокбастер фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)