Близкие (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Близкие (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Близкие
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 декабря 2017, «Каро»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ксения Зуева
В ролях:
Елена Чекмазова
,
Андрей Стоянов
,
Надежда Иванова
,
Данил Можаев
,
Лариса Морозова
,
Данил Стеклов
,
Алиса Глинка
,
Наталья Павленкова
,
Наталия Меньшова
,
Геннадий Вырыпаев
О чем фильм «Близкие» (2017):
Ефим и Екатерина, вокруг которых вертится сюжет мелодрамы "Близкие", давно женатая пара. Для всех окружающих они – эталон семьи, идеальная "ячейка" общества, те, с кого стоит брать пример. Однако настоящее положение дел известно лишь им самим и их родственникам.

На самом деле эти двое когда-то давно сыграли свадьбу совсем не по любви. Екатерина случайно забеременела, и, чтобы растить ребенка в полной семье, вышла замуж за Ефима, с которым она до этого думала завести отношения лишь на одну ночь. В результате они прожили вместе много лет, родили еще одного ребенка и погрязли в жутковатых бытовых проблемах. Повседневность захватила некогда живых, веселых и активных Екатерину и Ефима. Они начали постоянно

ссориться, затаили друг на друга массу обид... Да еще и близких втянули в эти разборки. Дошло до того, что бабушка решила просто съехать из их квартиры – куда угодно, лишь бы не слушать постоянных криков. Дети тем более не знали, как спастись от всего этого: в итоге Андрей стал выпивать, а бедняжка Аня попала в дурную компанию... Они-то уж точно знают, к чему приводит родительское равнодушие. Но вот есть ли хоть малейших шанс на спасение из этого ада, или семейное "проклятие" имеет необратимые последствия?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Близкие фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)