Хит (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хит (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хит
3.83
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2018, «Парадиз»
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Маргарита Михайлова
В ролях:
Софья Озерова
,
Алена Тойминцева
,
Петр Скворцов
,
Юлия Ауг
,
Юрий Чурсин
,
Хусейн Дилбер
,
Полина Ауг
,
Алексей Вертков
,
Александр Горчилин
,
Ян Гэ
О чем фильм «Хит» (2018):
Драматический фильм "Хит" расскажет о судьбе двух молодых женщин, которые стремятся достичь успеха в своем деле. Им приходится много работать, всю себя отдавать творчеству и непрерывно бороться со стереотипами общества, где труд женщин часто не воспринимается всерьез.

Екатерина мечтает быть певицей – и у нее действительно есть талант к музыке. Девушка приезжает в столицу, чтобы там покорять сцену. Она очень хочет стать знаменитой – чтобы целые залы восхищались ее голосом, дарили аплодисменты... Однако, чем дальше, тем более недостижимой целью это кажется. Впрочем, сдаваться Катя не собирается... Главное - не повестись на уловки богатого поклонника, который внезапно стал обещать обязательно сделать ее знаменитой...

У Юлии ситуация немного другая. Она уже добилась определенных высот в архитектуре, спроектировала несколько удивительных, прекрасный зданий. Но все эти работы просто обесцениваются, и даже в кругу архитекторов говорят о Юлии снисходительно... Что ж, она непременно еще докажет всем, что ее талант по-настоящему уникален! Творческий путь женщин часто бывает труден и тернист, ведь многие давят на них, говоря, что это попросту не их дело – строить карьеру. Значит, надо бороться! Только уверенность в себе и умение не оглядываться на мнение окружающих поможет добиться высот.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хит фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)