Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Пусть будет Лиза




Пусть будет Лиза (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пусть будет Лиза (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пусть будет Лиза
5.915
4.1
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: июнь 2018 (Кинотавр)
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Каграманов
В ролях:
Елена Махова
,
Наталья Павленкова
,
Виктор Потапешкин
,
Алексей Розин
,
Ирина Жерякова
,
Соня Ривкин
О чем фильм «Пусть будет Лиза» (2018):
Женщина по имени Лиза, главная героиня драмы "Пусть будет Лиза", всецело довольно своей жизнью. Да, она не очень богата, но на жизнь вполне хватает ее заводской зарплаты. Да, ничего особенного не происходит, но разве это так уж важно? Все ее близкие люди рядом: с ней в доме живет ее муж и мать. И в конце концов, чем небольшой, но тихий и спокойный городок в провинции хуже суетной столицы? Наверное, правда не стоит стремиться к абстрактному "лучшему", когда и без того все хорошо.

Все изменилось буквально за несколько дней. Мама Лизы тяжело заболела и попала в больницу. Женщина тут же побежала ухаживать за ней, помогать заботой, вниманием и лекарствами. Однако гроза должна была разразиться... Так и произошло. Маме поставили неутешительный диагноз: она должна вскоре погибнуть, слишком тяжело протекает болезнь. И это еще не самое страшное. По непонятной никому причине мама объявила следующее: она оставляет завещания. Все ее имущество, включая дом, где долгие годы жила и дочь с мужем, переходит исключительно брату Лизы. А значит, она сама остается ни с чем. Однако женщина не собирается так просто сдаваться. Теперь-то в ней взыграл воинствующий дух, просящий не отдавать своего без боя! Лиза начинает действовать. Удивительно, но она готова пойти даже на крайние меры, лишь бы брат не получил ничего от собственной матери.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пусть будет Лиза фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)