Брат 2 (2000)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Брат 2 (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Брат 2
8.121
7.8
Год: 2000
Страна: Россия, США
Премьера в РФ: 11 мая 2000, «Интерсинема-Арт», «СТВ»
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Балабанов
В ролях:
Сергей Бодров мл.
,
Виктор Сухоруков
,
Сергей Маковецкий
,
Ирина Салтыкова
,
Кирилл Пирогов
,
Александр Дьяченко
,
Дарья Юргенс
,
Александр Наумов
,
Александр Карамнов
,
Гэри Хьюстон
О чем фильм «Брат 2» (2000):
В продолжении легендарной криминальной драмы "Брат" браться Багровы буквально меняются местами. Виктор, потерпев очередную неудачу, по совету Данилы возвращается на родину, чтобы хотя бы помогать матери. Впрочем, там ему тоже не слишком везет – он ввязывается в переделку, да еще и постоянно пьет. У самого Данилы тем временем дела идут в гору, насколько это вообще возможно. Его приглашают в Москву на съемку передачи о героях чеченской войны. Кроме того, в столице происходит несколько судьбоносных встреч. Багров вновь видится со своими бывшими боевыми товарищами, вспоминая былую крепкую дружбу.

Внезапно эта идиллия в миг рушится. Сослуживца Данилы убивают, и тот, очередной раз желая восстановить справедливость, немедленно строит план мести и выезжает в Америку. Ведь для осуществления своего хитрого, продуманного плана, ему необходим брат-близнец погибшего друга, который живет именно там. Но согласится ли тот поучаствовать в очередной авантюре идеалиста Данилы? Скорее всего, это закончится очередной странной историей или даже опасной переделкой. Не привыкать, конечно, но все-таки – что с планом? Впрочем, как обещал еще в первой части Данила, "кирдык Америке" – вот и все.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Брат 2 фильм (2000) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)