Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Высоцкий. Спасибо, что живой




Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Высоцкий. Спасибо, что живой
6.957
6.40
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2011, «WDSSPR»
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Буслов
В ролях:
Сергей Безруков
,
Оксана Акиньшина
,
Андрей Смоляков
,
Андрей Панин
,
Максим Леонидов
,
Владимир Ильин
,
Иван Ургант
,
Дмитрий Астрахан
,
Анна Ардова
,
Фуркат Файзиев
О чем фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» (2011):
Драматичный фильм-биография "Высоцкий. Спасибо, что живой..." расскажет о последнем годе жизни известнейшего советского музыканта. Дело в том, что таких талантливых, самобытных, любимых широких публикой в обществе принято идеализировать. Таким образом, многие пережитые ими проблемы начинают как будто "стираться" и обесцениваться, скрываясь под маской безупречного идеала. Так было и с Высоцким. Мало кто знает, какая тяжелая была у него судьба, и особенно - насколько трудно пришлось ему в тот самый последний год перед смертью... Этот же фильм расскажет обо всем без приукрас: найдется место и обстоятельствам серьезной болезни артиста, и его наркотической зависимости, и взаимоотношения с КГБ...

Действие фильма начинается с того, что Высоцкий из-за болезни переживает тяжелейший творческий кризис. И вот уже намечается спасение – он берет билеты до Парижа, где его жена, актриса Марина Влади, должна устроить мужа в хорошую клинику. Однако все срывается в последний момент: карета Скорой помощи увозит артиста на принудительную госпитализацию, не оставив ему права выбора... Чем же обернется такая жестокость со стороны властей? Неужели она-то косвенно и станет причиной гибели Высоцкого?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Высоцкий. Спасибо, что живой фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)