Время женщин (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Время женщин (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Время женщин
5.245
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2019
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Троицкий
,
Владимир Мирзоев
,
Инна Щербань
В ролях:
Полина Ауг
,
Макар Запорожский
,
Александр Ивашкевич
,
Оксана Семенова
,
Евгений Цыганов
,
Евгения Соляных
,
Надежда Игошина
,
Анна Нахапетова
,
Денис Клявер
,
Олег Масленников-Войтов
О чем фильм «Время женщин» (2018):
Героини мелодрамы "Время женщин" – трое совершенно разных девушек с непохожей судьбой и характерами, но, на удивление, одинаковыми "демонами". Дело в том, что жизнь каждой в той или иной степени разрушил мужчина. Это научило их не сдаваться, даже когда кажется, будто ничего хорошего уже не будет. Научило справляться с трудностями самостоятельно и идти вперед, что бы ни случалось. Научило доверять лишь женщинам, ведь мужчины – жестоки, они позволяют себе не обращать внимания на чужие страдания.

Так, например, Мира, обычная юная девушка из деревни, выросла на сказках о прекрасных принцессах и благородных рыцарях. Она была уверена, что и ей стоит, подобно сказочной принцессе, ждать своего возлюбленного. Поэтому, когда в деревню приехал незнакомец, она без

вопросов приютила его, а вскоре и влюбилась без памяти. Тот, впрочем, уехал и никогда не вспоминал Миру, а вот ей было бы сложно его забыть... Ведь это из-за него она забеременела, сгубив свою юность и все мечты. А Валентина возвращается на свою родину аж из Венеции и обнаруживает, что ее родная сестра живет в едва целом доме и все время тратит на заботу о неком Алексее... Чем закончатся для попавших в беду женщин все эти истории? Быть может, обретут Мира, Валентина и остальные свое спасение?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Время женщин фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)