Тренер (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тренер (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тренер
6.808
6.3
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 апреля 2018, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Данила Козловский
В ролях:
Данила Козловский
,
Владимир Ильин
,
Андрей Смоляков
,
Ольга Зуева
,
Ирина Горбачева
,
Виктор Вержбицкий
,
Маша Лобанова
,
Павел Ворожцов
,
Александр Ильин мл.
,
Александр Обласов
О чем фильм «Тренер» (2018):
Каждый совершает в своей жизни ошибки, но самое главное – уметь исправлять их, не сдаваться и продолжать двигаться вперед, – в этом и заключается главная мысль спортивной драмы "Тренер". Футболист Юрий Столешников был одним из самых успешных спортсменов своего времени. У него был шанс стать самой настоящей звездой... В некотором смысле он даже был уже знаменитым. И слава о нем неслась бы дальше, если бы не... досадная ошибка на одном из отборочных матчей! Упустив несколько раз мяч, Юрий не сумел сдержать своих эмоций и ужасно разозлился Он начали крушить все вокруг, подрался со своим румынским "коллегой" по спорту и одним из болельщиков. Это, разумеется, повлекло за собой неминуемую дисквалификацию. Путь в большой спорт навсегда оказался закрыт для Столешникова, дело всей жизни осталось в прошлом.

Лишь спустя много лет предложили ему "футбольную" работу – пригласили в небольшой южный городок, чтобы тренировать там начинающую команду "Метеор". Команда, как выясняется, оказывается та еще. Ни техники, ни дисциплины, ни адекватной спортивной подготовки. Как научить быть ловкими и быстрыми тех, кто порой с неохотой поднимается с дивана? Вероятнее всего, никак. И все же Столешников решает попытаться. В конце концов, это его последний шанс добиться успехов в любимом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тренер фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)