Пиноккио (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Пиноккио 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пиноккио
8.163
8.1
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чо Су-вон
В ролях:
Ли Джон-сок
,
Пак Щин-хе
,
Пён Хи-бон
,
Чин Гён
,
Кан Щин-иль
,
Ким Хэ-сук
,
Ким Гван-гю
,
Ким Ён-гван
,
Ли Джу-сын
,
Ли Пхиль-мо
О чем сериал «Пиноккио» (1 сезон):
В школьные годы главные герои дорамы «Пиноккио» Чой Даль По и Чой Ин Ха часто враждовали, потому что у них были разные характеры. Чой Даль По был общительным парнем, и любил совершать отчаянные и необдуманные поступки, чтобы привлечь к себе внимание. Он был популярен среди сверстников, тогда, как Ин Ха была изгоем, а все из-за ее необычной болезни. Девочка страдала комплексом Пиноккио, и, когда она начинала говорить неправду, то у нее начиналась икота. В результате Ин Ха вынуждена была всегда говорить правду, и это ей доставляло множество неудобств. Она запросто могла нагрубить сверстникам, и за это ее прозвали ведьмой-грубиянкой. Спустя годы Ин Ха и Даль По стали журналистами, и у каждого из них была своя причина избрать эту профессию.

Отец Чой Даль По был пожарным, и однажды его команда принимала участие в устранении аварии на вредном производстве. В результате взрыва, много пожарных погибло, и отца мальчика обвинили в служебной халатности. В унижении семьи Даль По была виновна репортерша, которая обманула общественность, чтобы поднять свой рейтинг, и теперь, спустя годы, Даль По хотел отомстить этой журналистке. Ин Ха стала журналисткой, чтобы доказать матери, которая ее бросила, что она способна добиться успехов. Все бы ничего, да только мать Ин Ха была той самой журналисткой, которая опорочила семью Даль По, и теперь они с Ин Ха должны объединиться, чтобы достичь своих целей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пиноккио сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)