Подсудимый (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Подсудимый 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подсудимый
7.927
8.2
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чо Ён-гван
,
Чон Дон-юн
В ролях:
Чи Сон
,
Ом Ги-джун
,
Квон Ю-ри
,
О Чхан-сок
,
Ом Хён-гён
,
Чо Джэ-рён
,
Чан Гван
,
Чо Джэ-юн
,
Ким Сын-хун
,
О Дэ-хван
О чем сериал «Подсудимый» (1 сезон):
Несмотря на довольно молодой возраст, главный герой детективной дорамы «Подсудимый» давно заработал репутацию честного и неподкупного прокурора. Пак Чжон У не раз получал выгодные предложения перейти на работу в крупные юридические фирмы, но каждый раз отклонял их, считая, что его работа прокурором слишком важна. Его жена Джи Су полностью поддерживала мужа, за что тот был ей очень благодарен.

На счету Пак Чжон У было немало громких дел и каждый раз он следовал букве закона, несмотря на то, насколько влиятельным был человек оказавшийся на скамье подсудимых. Недавно Пак Чжон У занялся делом о жестоком избиении женщины, в котором обвинялся вице-президент процветающей компании Ча Мин Хо. Он был уверен, что сможет избежать наказания, а когда понял, что прокурор намерен любой ценой отправить его за решетку, решил пойти еще на одно преступление. Брат Ча Мин Хо был очень сильно похож на него, чем преступник и решил воспользоваться. Он убил брата, собираясь жить под его именем, но за несколько мгновений до смерти тот успел обо всем рассказать Пак Чжон У.

Теперь у прокурора были все доказательства против Ча Мин Хо, но довести дело до конца он не успел. Однажды Пак Чжон У пришел в себя в тюремной камере и с ужасом узнал, что его приговорили к смерти за убийство его жены Джин Су и их маленькой дочери Ха Ен. Вот только сам прокурор не помнил ничего о смерти своих близких и о том, как попал в камеру.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подсудимый сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)