Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Подозрительный партнёр




Подозрительный партнёр (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Подозрительный партнёр 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подозрительный партнёр
7.63
7.9
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин. (1200 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Сон-хо
,
Чон Дон-юн
В ролях:
Чи Чхан-ук
,
Нам Джи-хён
,
Чхве Тхэ-джун
,
Квон На-ра
,
Ли Док-хва
,
Нам Ги-э
,
Ким Хон-пха
,
Ким Е-вон
,
Хо Джун-сок
,
Тон Ха
О чем сериал «Подозрительный партнёр» (1 сезон):
В жизни главной героини комедийно-криминального сериала «Подозрительный партнёр» внезапно началась черная полоса. Студентка юридического факультета Ын Бон-хи давно мечтала пройти стажировку в прокуратуре и была уверена, что у нее все получится. Но после того, как она застала своего парня в объятиях другой девушки, она не могла думать ни о чем кроме мести. Ын Бон-хи была зла на всех мужчин, поэтому, увидев в метро мужчину, поведение которого показалось ей подозрительным, она тут же обвинила его в том, что он извращенец. Конечно же, мужчина, который представился Чи-уком, твердил, что он не тискал в толпе женщин и вообще работает прокурором, но Бон-хи ему не верила. Как ни странно, этот вечер завершился тем, что Чи-ук и Бон-хи оказались в одной постели, проведя жаркую ночь.

После этого Бон-хи не думала, что когда-нибудь снова встретится с Чи-уком. Однако придя устраиваться на стажировку, была поражена, узнав в своем кураторе того самого мужчину, которого назвала извращенцем и с которым провела прекрасную ночь. Чи-ук и Бон-хи решили сделать вид, что между ними ничего не было, и постарались ограничиться лишь рабочими отношениями. Однако неожиданно Бон-хи оказалась главной подозреваемой в убийстве своего бывшего парня и Чи-уку ничего не оставалась, кроме как доказать ее невиновность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подозрительный партнёр сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)