Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Два мгновения любви




Два мгновения любви (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Два мгновения любви (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Два мгновения любви
6.343
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 ноября 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Дарья Лузина
,
Дмитрий Мазуров
,
Илья Носков
,
Андрей Москвичев
,
Дмитрий Зеничев
,
Виктория Адельфина
,
Ольга Науменко
,
Мария Ильюхина
,
Анна Полупанова
,
Владимир Довжик
О чем фильм «Два мгновения любви» (2013):
Еще во время учебы в институте главная героиня фильма «Два мгновения любви» Катя Круглова знала, чего хочет от жизни, и постепенно приближалась к осуществлению своей мечты. Она хотела спасать жизни людей, поэтому училась на врача, а в личной жизни она мечтала выйти замуж за своего жениха Григория. Однако ни того, ни другого она не получила.

Будучи дипломированным специалистом-педиатром, Катя рассчитывала работать врачом, но ее направили в поселок Дорогино, где девушке доверили лишь должность лаборантки, и это была не самая большая проблема. Григорий не спешил делать ей предложение, ведь у него уже была другая возлюбленная и даже дочь. Желая отдохнуть от жизненных неурядиц, Катя поехала на время отпуска к своей подруге, и это решение оказалось роковым. Поезд приехал уже в темное время суток, а Катю никто не встретил, поэтому она попросила подбросить до города незнакомого мужчину на его старенькой машине, которая едва завелась. На самом деле это был бизнесмен по имени Сергей, а машину он взял у себя на работе, пока его находилась в ремонте. Уже на месте Катя выяснила, что ее подруга умерла, и ее дочь Таня осталась сиротой. Не зная, как поступить в подобной ситуации, Катя решила взять опеку над девочкой, и остаться работать в этом городе, и она не прогадала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Два мгновения любви фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)